申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题:社保医保举报行政部门不受理
诉求时间:2023-12-27 07:59
诉求内容:
诉求回复
回复部门:市人社局
回复时间:2023-12-27 10:22
回复内容: 您好!感谢您对人力资源和社会保障工作的关注。 抱歉给您带来不便。社保问题请咨询申慱亚洲官方网:市社会保险事业管理局,电话:0432-69983013。医保问题请咨询申慱亚洲官方网:市医疗保障局,电话:0432-64805711。
发布评论
申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题:社保医保举报行政部门不受理
诉求时间:2023-12-27 07:59
诉求内容:
诉求回复
回复部门:市人社局
回复时间:2023-12-27 10:22
回复内容: 您好!感谢您对人力资源和社会保障工作的关注。 抱歉给您带来不便。社保问题请咨询申慱亚洲官方网:市社会保险事业管理局,电话:0432-69983013。医保问题请咨询申慱亚洲官方网:市医疗保障局,电话:0432-64805711。